Сухорукова Людмила (01.11.2017 23:27)
Хороший центр. Особенно нравится отдел Berlin, здесь красивая, качественная обувь,намного дешевле, чем в других отделах. Очень приветливые девушки, что в одной смене, что в другой. Купила и себе и дочери по две пары! Также нравится отдел Belvest, там всегда акции и качественная обувь. Приветливый персонал. Муж и я с дочерью тоже там обучается,покупаем сумки. Хочется ещё сказать об отделе Franchise, там шикарные, модные вещи,как на молодёжь,так и на дам после 40!Акции,приветливый персонал. Ещё хочется сказать о ресторане" Народов Мира",там очень вкусные суши.Вкусная пицца Fiesta,на 3 этаже. Также там прекрасное меню. Нравится Мвидео, но там никогда не стоят продавцы на месте. Надо их звать и дожидаться. Ещё они мало знают о товаре. Я бы хотела, чтобы они знали классификацию о товаре и стояли каждый на своём месте,были приветливый и вежливыми. Мне кажется, что им наплевать на людей, и вообще они склоняются не знаю где. Хотелось, чтобы продавцы были обучение и знали свое рабочее место!
Очень нравится отдел Lethal, здесь работают классные, приветливые девушки. Все знают о товаре. Особенно нравится девушка на кассе, темненькая, извиняюсь имени не знаю. Только один минус,иногда отсутствуют ценники и надо бегать на кассу, касса почему то одна работает. Надо чтобы две работали кассы,так как народу много и не хочется бегать. Вообще Мир классный центр,здесь всегда мероприятия. На 8 марта был шикарный концерт,дарили тюльпаны, было здорово! Даже мужу все это очень понравилось. Спасибо,что Вы с нами!!! 🌟🌟🌟🌟🌟
Хочется написать отзыв об сети салонов обуви и аксессуаров "Парад сезонов!" Здесь такой шикарный ассортимент обуви и сумок. 👏👏👏👏👏Просто глаза разбегаются. Мне очень понравились комуникабельный продавцынурмухаметова Регина Саубановна и Жуков Ульяна Борисовна. Они быстро подбирают клиентам обувь, очень вежливо обслуживают. 💝 Хочется сюда вернуться вновь. Цены доступные. Ещё очень понравились женские сумочки, есть на любой вкус. Хочется ещё сюда вернуться!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТУ СЕТЬ. "ПАРАД СЕЗОНОВ" -РЦЛИТ!!!
Anton Karnaukhov (02.10.2017 13:21)
It's a cool place where you can hang out as well as go shopping
Софья Рубцова (24.09.2017 13:18)
Люблю Кухни Мира, Синнабон, Баскин Робинс. Часто хожу в Матрицу. Иногда хожу в кино, тк живу рядом. Парковка есть. Удобное месторасположение.
Елена Рахимова (11.09.2017 20:26)
ТЦ в удобном месте. Мало магазинов, выбор небольшой. В основном туда ходят: 1) в кино; 2) в спортзал; 3) в бар Тема или Дублин; 4) в Матрицу; 5) в Спортмастер или Рив гош. Иногда проводят какие-нибудь праздники на крыше.
Arthur Burkhanov (24.09.2016 22:25)
The mall has a great location, but it mostly has locals small chains.