Ресторан пивоварня Августин
- Russland
- Tula
- Restauranter
|
улица Жаворонкова, 1А, Тула |
5 priser
8.40/10.00
|
+7 487 231-88-99
|
Ресторан пивоварня Августин på kartet
Vurdering
Rus G (22.11.2017 07:22)
Заходили пообедать. В это время в ресторане народу совершенно нет. На первом этаже ресторана с собственная пивоварня. Оборудование немецкое, о чём свидетельствует табличка слева от входа. Большой выбор крафтового пива собственного производства. Оборудование немецкое, о чём свидетельствует табличка слева от входа. Вся еда понравилась.
Konstantin Chugunov (21.11.2017 17:10)
Не знаю почему этому месту ставят пять звёзд, но на них он точно не тянет. Пиво которое они варят так себе. Публика впрочем тоже.
Алина Корнева (01.11.2017 20:05)
Отличное место. Хороший интерьер. Музыка приятная. Пиво вкусное. А вот кухня разочаровала. Не вкусно и слишком жирно.
Юлия Токарева (25.10.2017 22:49)
Хорошее заведение! С коллегами отмечали в декабре 2016 новый год. Прекрасное обслуживание, развлекательная новогодняя программа зацепила всех присутствующих! Было весело, интересные конкурсы. Банкет был сытным, блюда подпвались по заранее согласованному времени, официанты выставили на стол таблички с нашими фамилиями, не было путаницы, где чьё блюдо. Единственное, было очень шумно, и чтобы поговорить друг с другом приходилось кричать. Атмосфера уютная, но к сожалению, как отметили выше, это не место для компании девушек, не место для парочки влюблённых.
John Gordon (15.07.2015 17:29)
This is the only place where you can get Custom home BEER at reasonable price in TULA.