Кабанчик
- Russland
- Abakan
- Restauranter
|
улица Ломоносова, 6, Абакан |
5 priser
8.40/10.00
|
+7 390 226-68-66
|
Vurdering
Алексей Бакунин (25.10.2017 10:25)
Уютная обстановка, отдельные места с занавесками. Отличная мясная кухня. Внимательный персонал.
daft berserk (27.09.2017 10:41)
Очень вкусно приготовленное мясо. Брали баранину, говядину и свинину. Приятная обстановка, чучела животных и тематические фотографии, чисто, удобные диваны, дружелюбный стафф. На обеде посетителей совсем немного ( вообще нет). Кто хочет отведать вкусного мяса, приходите, не пожалеете.
Руслан Каншаков (14.04.2017 19:06)
Гостеприимный персонал, уютные места и очень хорошая кухня, в особенности мясные блюда. Цены приятно удивят. Нет случайных посетителей.
Nikolay Khlutkov (29.01.2017 13:52)
Самое вкусное мясо по доступной цене здесь. Приятная атмосфера. Люди в возрасте. Очень хорошо место.
Мария Баранова (26.09.2016 17:50)
Это был самый отвратный ужин за наше прибывание в Абакане!!! Начитавшись хороших комментариев в интернете, решили посетить сие заведение в надежде поесть хорошего шашлыка. НО вместо этого получили хамское обслуживание и нечто отвратительное, что и едой назвать нельзя! Шашлык представлял собой чьи то ХОЛОДНЫЕ ВЧЕРАШНИЕ ОБЪЕДКИ, причем настолько жесткие, что мужчина сломал зуб!!! Положенного запаха дымка, который просто обязан быть у таких блюд, естественно, не было. на вопрос повару почему все так плохо, вместо извинений получили ироничный ответ, что нежнее мяса нигде не найти. Отдельная история про соусы к "Шашлыку"... Вместо аджики у них жидкое лечо. "шашлычный" - масло, приправа, помидор, что перемешать невозможно. "Мацун" - вершина всего великолепия вкуса - неизвестного происхождения жижа (пару недель назад возможно это был айран) с чесноком! Следующее "блюдо" - пивная тарелка. Несколько видов орешков поштучно и несколько ломтиков якобы форели, настолько прозрачных и замороженных, что постояв на столе 3 минуты, они растеклись, и даже собрать это вилкой не получилось! И эта тарелка всего за 550 рублей. Вообщем, не посидев и часа в "Кабанчике", злые уехали пить "мезим"