Pappa Pizza

Estonia
5 priser
7.20/10.00

Pappa Pizza på kartet

Vurdering

Раиса Кирюхина (01.08.2017 19:59)
Прекрасное место, когда бываю в Нарве обязательно захожу. Хоть и позиуионируется как пиццерия, другие блюда очень достойные. Определённо буду продолжать сюда ходить.
oem oem (28.05.2017 18:47)
На замечание что тараканы ползают по прилавку, нарвался на хамство хозяина.
марина марина (14.05.2017 11:25)
Быстрый и недорогой обед по рабочим дням. Выбор из 3-4 блюд, а также супы и салаты. Пицца вкусная, возможность заказа на дом. находится в центре города, в шаговой доступности от места работы- очень удобно.
Лиза Ку (04.02.2017 12:19)
Несомненно все сасно, но в декабре тут тараканов травили, да)00 Ну, ничего. Сходила с родственниками, покушали. Остались довольны, только вот репутация чисто в моих глазах из-за такой новости что-то упала.
Maxim Khrustalev (30.11.2015 13:35)
Удобное место для путешественников, которые приехали в Ивангород, а в Нарву отправились пешком через границу. Близость границы, Selver, где оформляют Tax-Free на покупки, находится в том же здании, в общем, всё способствует тому, чтобы это место было последним заведением перед походом обратно в Россию. Цены вполне демократичные.

Legg til din kommentar

Matkvalitet
Priser
Atmosfære
Renslighet